ГлавнаяНовости слайдераВнимание! Изменилась плата за детский сад.

Внимание! Изменилась плата за детский сад.

13 января 2021 - Редактор
Внимание! Изменилась плата за детский сад.

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

28.12.2020 г.                                                                                                    № 2444

О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.12.2016 № 2659              «О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность»

В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29.12.2012                     № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Правительства Камчатского края от 25.10.2016 № 416-П «Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.12.2016 № 2659 «О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность» изменение, заменив в пункте 1 слова «229 (двести двадцать девять) рублей 23 копейки» словами  «238 (двести тридцать восемь) рублей 40 копеек».

2. Управлению делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа опубликовать настоящее постановление                                                                                                                                                                                                                                                                   в газете «Град Петра и Павла» и разместить на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования, но не ранее 01.01.2021.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить                   на заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Петропавловск-Камчатского

городского округа  К.В. Брызгин