ГлавнаяНовости слайдераРазвлечение воспитанников средних групп по мотивам сказки «Теремок". Праздник взросления.

17 сентября 2020 - Редактор
Развлечение воспитанников средних  групп по мотивам сказки «Теремок". Праздник взросления.

16 сентября прошли развлечения у воспитанников обеих средних групп.

В нашем детском саду есть традиция: уже много лет каждый год начало учебного сезона мы начинаем с праздника «День взросления». Это всегда очень веселое, радостное мероприятие с участием детей,  сотрудников и родителей, но не в этом году, так как до 1 января 2021 года все массовые мероприятия запрещены, поэтому сегодня праздник прошёл без родителей и в каждой группе отдельно. Не смотря на обстоятельства, праздник удался!
     «День взросления» прошёл под девизом: «Вот и стали мы на год взрослее». Эти мероприятия проводились в рамках образовательной области «Социально-коммуникативное развитие», направленные на развитие общения, социального интеллекта, становление самостоятельности, формирование чувства принадлежности к сообществу детей и взрослых.
Детишки весь праздник веселились, танцевали, отгадывали загадки, играли со сказочными героями, показали, насколько они стали взрослее, умнее и находчивее.

В конце праздника каждого ребёнка ждал сюрприз в виде воздушного шарика.