ГлавнаяНовости слайдераНовогодняя фотозона для наших ребятишек.

Новогодняя фотозона для наших ребятишек.

27 декабря 2019 - Редактор
Новогодняя фотозона для наших ребятишек.

Все люди на Земле с нетерпением ждут приближения Нового года- самого долгожданного и волшебного праздника. Но особенно ждут чуда и исполнения желаний в этот день, конечно же, дети. Сегодня в магазинах очень много разнообразных подарков на любой вкус, кроме этого, велико разнообразие новогодних развлечений. На сегодняшний день популярно такое направление как фотосессии, а в новый год спрос на данную услугу вырастает в разы.

25 декабря мы решили организовать новогоднюю фотозону в нашем дошкольном учреждении ужу второй год подряд, чтобы создать новогоднее настроение у детей и их родителей. Кроме этого воспользоваться данным развлечением можно совершенно бесплатно, получить массу удовольствия и красивых фотографий. Тем более, что всех ждали самые любимые  герои: Дед Мороз и Снегурочка, которые с удовольствием выслушали стихотворения от детишек.