ГлавнаяНовости слайдераКонкурс чтецов "Камчатка - дом родной!" среди воспитанников среднего и старшего возраста.

27 марта 2020 - Редактор

26 марта 2020 года нарядные, воодушевленные и радостные детишки спешили в музыкальный зал детского сада  на, ставший уже традиционным, конкурс чтецов. 11 детей из средней и старшей/подготовительной групп детского сада приняли участие в  конкурсе исполнительского мастерства «Камчатка - дом родной».

Городов у России не счесть.

Может, где- то бывает красивей,

Но не будет роднее, чем здесь!

Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый конкурсант старался изо всех сил. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка педагогов воодушевляли ребят. При оценке выступающих компетентное жюри стати, в состав жюри для объективной оценки были приглашены учителя МБОУ "Средняя школа № 15": Доля Ольга Владимировна и Лёнина Инна Владимировна ) учитывало следующие факторы: представление своего произведения, четкость дикции, эмоциональность и выразительность, а также артистизм.