ГлавнаяНовости слайдераИнформация по проведению выпускного для воспитанников подготовительной к школе группы.

29 июля 2020 - Редактор

Уважаемые родители!

В связи с запретом РОСПОТРЕБНАДЗОРА на фоне пандемии COVID-19 станет запрет на массовые мероприятия во всех учреждениях для несовершеннолетних: лагерях, школах, детских садах, кружках и тд. наш выпускной

пройдёт в необычном формате.

25 августа 2020 года мы приглашаем воспитанников подготовительной к школе группы с родителями к нам для прощания с детским садом, воспитателями и вручением дипломов об окончании ДОУ, также мы Вам предложим провести фотосессию с ребёнком в музыкальном зале для памятного фото, каждую семью в оговоренное время заранее. Все меры безопасности постараемся соблюсти: не допускать массового присутствия родителей с детьми, на каждую семью сможем выделить около двадцати минут, после каждой семьи проветривать и обеззараживать помещение, обязательное присутствие в перчатках и масках, снять их можно будет только для фотографирования.