ГлавнаяНовости слайдераАнонс мероприятий на январь-февраль.

Анонс мероприятий на январь-февраль.

11 декабря 2019 - Редактор
Анонс мероприятий  на январь-февраль.

13-17.01 - Спортивный досуг "Зимние забавы" (на улице)

16.01 - Консультация для педагогов "Профессиональная этика и педагогическое общение". Педагог-психолог Макашова О.Л.

​17.01 - Стенд для родителей "Безопасность детей на дорогах  зимой!"  Воспитатели размещают статью в группах,  Социальный педагог - в холле, буклеты по группам.

20.01 - Открытое занятие "Экологическое воспитание через экспериментальную деятельность". Воспитатель  Андрюшова О.А.

23-24.01 - Сюжетно-ролевая игра по правилам дорожного движения для детей старшего дошкольного возраста.

27.01 -Открытое занятие "Экологическое воспитание через экспериментальную деятельность". Воспитатель Притыка Е.Г.

29.01 - В 10.20 театрализованное развлечение воспитанников старшей группы на тему дорожной безопасности с   привлечением инспектора ГИБДД.

31 января - санитарный день.

Дети в саду до 14.00.

3.02 -  Открытое занятие по познавательному развитию "Дом и его части". Воспитатель: Никитченко Д.А.

6.02 - Консультация для педагогов "Инновационные технологии экологического воспитания посредством развивающей предметно-пространственной среды  в условиях реализации ФГОС в ДОУ". Воспитатель: Фомичева Т.Т.

10.02 - Консультация для родителей на стенд в родительские уголки "Как приучить ребёнка к труду: Зачем? Почему? Для чего?" Педагог-психолог: Макашова О.Л.

11.02-13.02 - Фронтальная проверка младших групп по речевому развитию в игровой деятельности.

17.02.-21.02 - Руководство и контроль за организацией и проведением закаливающих мероприятий в группах.

18.02 - Поздравительная стенгазета в холл от каждой группы, посвящённая празднованию Дня защитника отечества.

21.02  - Смотр строя и песни "Мы - юные солдаты!". Приглашаем пап воспитанников старшего возраста.

26.02 - Анкетирование родителей по теме: "Организация питания детей дошкольного возраста вне детского сада". Соцпедагог: Ястребова Ю.А., воспитатели.

28 февраля - санитарный день.

Дети в саду до 14.00.