ГлавнаяНовости слайдера"Волшебные конфеты для наших мам" - утренник воспитанников подготовительной группы.

6 марта 2020 - Редактор

В каждом детском саду в канун  праздника весны проводятся торжественные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с воспитанниками разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили поздравительные открытки своими руками.                            Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие  в празднике, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу Ягу и Кощея.

Ребятишки своими стихами, танцами, песнями и частушками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне со своими детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих дочерей и сыновей.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!