ГлавнаяНовости слайдера"В гостях у Деда Мороза"- утренник воспитанников первой младшей группы.

"В гостях у Деда Мороза"- утренник воспитанников первой младшей группы.

24 декабря 2019 - Редактор
"В гостях у Деда Мороза"- утренник воспитанников первой младшей группы.

Зима в самом разгаре, и она радует детей и взрослых своими праздниками. 24 декабря первая младшая группа тоже отмечала праздник Новый год.

Малыши с нетерпением ждали это мероприятие: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы.

И вот настал долгожданный день. Все дети пришли нарядные – в новогодних костюмах. Здесь были и зайчики, и снежинки. В нарядно украшенном зале малыши встретились с Лисичкой и Зайчиком. Пели с ними песни, танцевали вместе. А для Дедушки Мороза ребята читали стихи, и в награду  все дети получили новогодние подарки.

Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей радости и счастья.