ГлавнаяНовости слайдера"Сладости встречают Новый год" - утренник воспитанников второй младшей группы.

"Сладости встречают Новый год" - утренник воспитанников второй младшей группы.

23 декабря 2020 - Редактор
"Сладости встречают Новый год" - утренник воспитанников второй младшей группы.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого, он важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Все эти чудеса происходили  сегодня на новогоднем утреннике.  Подготовка началась до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали песни, стихотворения и танцы, проводили беседы. В центре зала украшенная красавица-елка, снежинки, порхающие над головой. Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес.

И началось волшебство... В зал под музыку пришли Дед Мороз и Снегурочка, с их появлением праздник стал настоящим. Песни, танцы, стихи, хороводы… Также к ребятишкам приходила госпожа Конфета, которая с удовольствием выслушала стихотворения про Новый год, подарила большую конфету, а Дед Мороз превратил её в огромную со множеством сладких подарков.  И вот праздник подошел к концу,  Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами  и пообещали вернуться в следующем году. Никто не остался без внимания.  Было очень весело!