ГлавнаяНовости слайдера"Сказочный карнавал" - новогодний утренник воспитанников старшей группы.

"Сказочный карнавал" - новогодний утренник воспитанников старшей группы.

23 декабря 2020 - Редактор
"Сказочный карнавал" - новогодний утренник воспитанников старшей группы.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Так, например, необычное поведение доброго и великодушного Дедушки Мороза: ко всеобщему удивлению, в этот день он не смог попасть к детишкам на утренник, а все полномочия передал своей помощнице Снегурочке.  К счастью, внучка Дедушки Мороза Снегурочка справилась с его заданиями  и такой весёлый утренник у детей получился, что даже вредный Мешок с подарками решил вернуться   на праздник  и ребята получили свои долгожданные  сладкие подарки.

Праздник доставил радость и удовольствие детям, а это самое главное.

Поздравляем всех с  наступающим Новым годом!!!

Благодарим родителей  группы за отзывчивость, понимание, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!