ГлавнаяНовости слайдера"Пирог для мамы" - утренник воспитанников второй младшей группы № 2.

"Пирог для мамы" - утренник воспитанников второй младшей группы № 2.

6 марта 2020 - Редактор
"Пирог для мамы" - утренник воспитанников  второй младшей группы № 2.

Мама — самое близкое, дорогое и родное для любимого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник 8 марта является основным праздником в детском саду.

Празднование самого доброго, самого теплого праздника  было совместным. Принимали участие не только мамы, но и сестры, бабушки наших детей. Дети наши еще маленькие и для них такое мероприятие с родителями был  как испытание. Удалось создать праздничное настроение у детей и мам накануне утренника. Планируя проведение праздника, мы обдумывали каждый шаг. Дети читали стихи, танцевали, играли вместе с мамами и просто радовались общению со своими родными. Мамы получили массу положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза.