ГлавнаяНовости слайдера"Новогоднее приключение" - утренники воспитанников средних групп.

"Новогоднее приключение" - утренники воспитанников средних групп.

24 декабря 2020 - Редактор
"Новогоднее приключение" - утренники воспитанников средних групп.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

23 декабря в средних группах прошли утренники, посвященные НОВОМУ ГОДУ. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Но больше всего дети радовались появлению на празднике настоящих Деда Мороза и Снегурочки.

На празднике все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали у детей подарки, врученные им из рук самой Снегурочки!

Ещё долго дети будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

Утренник воспитанников средней группы № 1.

Утренник воспитанников средней группы № 2.