ГлавнаяНовости для слайдераЭкологический форум «Прикоснись к природе сердцем». Интеллектуальная викторина.

Экологический форум «Прикоснись к природе сердцем». Интеллектуальная викторина.

8 мая 2018 - Редактор
Экологический  форум «Прикоснись к природе сердцем». Интеллектуальная викторина.

Цель:

• воспитание бережного и ответственного отношения к окружающей среде и природе родного края у детей дошкольного возраста;
  • развитие интеллектуально - творческого потенциала детей и совершенствования исследовательских навыков.
  • осуществление индивидуальной поддержки талантливых педагогов и повышение персональной эффективности их работы в экологическом воспитании дошкольников.

Задачи форума:

•  развитие интеллектуальных способностей и формирование основ мировоззрения у дошкольников.
  •  создание условий для творчества и формирование научных взглядов на мир у воспитанников дошкольных образовательных организаций.
  •  представление и популяризация педагогического опыта работников образования Петропавловск – Камчатского городского округа в области экологического воспитания детей дошкольного возраста.

В этом году честь сада отстаивал наш воспитанник, Огай Миша. Вопросы были на тему родного края, а также на смекалку и логику. Миша готовился и в саду, и дома с мамой, чувствовал себя непринуждённо и уверенно. Молодец, Миша, так держать!

Мы гордимся участием Миши.