ГлавнаяНовости для слайдераНовогодняя сказочная фотозона" Резиденция Деда Мороза".

Новогодняя сказочная фотозона" Резиденция Деда Мороза".

6 января 2019 - Редактор
Новогодняя сказочная фотозона" Резиденция Деда Мороза".

Новый год — волшебный праздник. Секрет его неповторимой атмосферы кроется в особенной обстановке, которую создают непременные атрибуты Нового года — мерцающая разноцветными огнями елка, красивые новогодние игрушки, гирлянды и сувениры.
В преддверии Нового года в нашем детском саду  творческой группой педагогов были создана новогодняя фотозона. Холл детского сада превратился в сказочный город и в зимнюю сказку.
Свои двери распахнула Резиденция Деда Мороза. Дошколята совместно с родителями фотографировались с главным волшебником. Новогодняя сказочная фотозона стала излюбленным местом родителей и воспитанников нашего детского сада, где они проводят фотосессии с самыми близкими людьми.
Надеемся, это станет доброй традицией у родителей и воспитанников, сотрудников детского сада делать семейные фотографии, погружаясь в новогоднее настроение, попадая в добрую сказку.