ГлавнаяНовости для слайдераКонкурс чтецов "9 мая - День Победы!" на базе МБДОУ "Детского сада № 38".

Конкурс чтецов "9 мая - День Победы!" на базе МБДОУ "Детского сада № 38".

30 апреля 2019 - Редактор
Конкурс чтецов "9 мая - День Победы!" на базе МБДОУ "Детского сада № 38".

Конкурс проводился он в виде краткого экскурса в историческое прошлое нашей страны. Дети и педагоги "Детского сада № 38" подготовили очень интересный концерт для всех участников из других садов: № 35, № 44 и № 38. Все зрители могли почувствовать  себя участниками тех событий. Некоторые номера были настолько трогательны и эмоциональны, что равнодушных на этом празднике не было.

В ходе конкурса участники, по сути, проживали историю нашей страны от 1941 до 1945 года изнутри.  Поэтические рассказы сопровождали   танцевальные и песенные номера дошкольников детского сада № 38.

Дети серьёзно и с достоинством отнеслись к участию в конкурсе, узнали много нового для себя в ходе подготовки, пополнили свой словарный запас, а также развивали здоровый соревновательный дух.

Наши чтецы - Захар и Тимофей!

Награждение участников конкурса.

Хоть наши ребята и не  заняли призовые места,  но главное ведь - участие.

Праздник всем участникам очень понравился.

Спасибо за организацию и проведение "Детскому саду № 38".