ГлавнаяНовости для слайдера"Золотая осень" - конкурс творческих работ.

"Золотая осень" - конкурс творческих работ.

8 октября 2019 - Редактор
"Золотая осень" - конкурс творческих работ.

В нашем детском саду в начале осени проходил конкурс осенних поделок в совместном с родителями творчестве. Родители активно откликнулись на участие в конкурсе, с удовольствием создавали поделки. Результат превзошел все наши ожидания!

Какую же фантазию проявили родители! Их работы просто поражали своим разнообразием, искусным исполнением и творческим подходом! С каким удовольствием и гордостью дети демонстрировали всем именно свои работы, рассказывали о том, как и из чего они сделаны, с каким усердием они участвовали в создании своих шедевров! Родители не отставали от детей, они были очень рады, что смогли провести время с ребенком, занимаясь совместным творчеством, и детей, и их родителей - это очень сближает.

Взрослым очень часто не хватает времени, сил (душевных и физических) для того, чтобы просто побыть со своим ребенком, поговорить «по душам», выслушать и понять ребенка, вникнуть в его маленькие заботы и проблемы…

К сожалению, это приметы современности, бешеный век бешеных скоростей заставляет взрослых двадцать четыре часа в сутках думать о хлебе насущном, времени катастрофически не хватает! А тут такая возможность – побыть с ребенком, вроде бы и «по заданию» от воспитателя, а затем и сами мамы, и папы втягиваются в совместное творчество, предлагают идеи и даже спорят друг с другом о способах реализации задуманного! В итоге получается замечательные работы, и ребенок получает внимание со стороны родителей в том объеме, который ему просто необходим.

Предлагаем Вашему вниманию работы наших воспитанников, судить их не нужно. Нужно только любоваться и восхищаться!

Итоги конкурса:

Конкурсная комиссия пришла к выводу, что все  отнеслись  к конкурсу очень серъёзно,  все группы заняли первое место.