ГлавнаяНовости для слайдера«Малые Олимпийские игры»

«Малые Олимпийские игры»

26 марта 2019 - Редактор
«Малые Олимпийские игры»

Учредителем городских соревнований является Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа при поддержке Краевого благотворительного фонда «Молодёжь. Камчатка. Спорт.», Регионального отделения ВПП «Единая Россия» и депутатов Законодательного собрания Камчатского края.

1.3. Городские соревнования проводятся отделом образования Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

2. Цели и задачи соревнований

2.1. Активизация деятельности дошкольных образовательных учреждений по формированию у дошкольников потребности в двигательной активности и физическом совершенствовании.

2.2. Воспитание положительных морально – волевых качеств.

2.3. Формирование интереса и любви к спорту.

2.4. Пропаганда здорового образа жизни среди дошкольников.

3. Участники соревнований

3.1. Принять участие в соревнованиях «Малые Олимпийские игры» могут дети в возрасте 6 – 7 лет, воспитанники подготовительных к школе групп муниципальных дошкольных образовательных учреждений Петропавловск – Камчатского городского округа.

Честь "Детского сада № 44" в Малых олимпийских играх

отстаивали ребята из подготовительных групп:

Науменко Егор,

Писарев Константин,

Татиев Вячеслав,

Шакиров Вячеслав.

Закрытие "Малых Олимпийских игр". Награждение.

Спасибо участникам !